Куда написать заявление о кибермошенничестве и попытке снятия денег с моей банковской карты на сайте знакомств?

• г. Санкт-Петербург

Куда+писать+заявление+когда+в+отношение+меня+было+совершено+кибирмошейничество+попытка+снять+деньги+с+моей+банковской+карты+по+оплате+сайта+знакомст.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, пишите заявление в полицию. Карту советую заменить.

С уважением.