Мошенница в Авито - Женщина обманула нас при продаже коровы, сняв 11 тысяч рублей с двух карт через банкомат

• г. Челябинск

Мы через авито поставили продать корову, звонит женщина говорит что на карту скинет деньги операция якобы только через банкомат в итоге мама пошла в банкомат и с двух карт та женщина сняла деньги и мама ещё код дала который пришел чеки есть что делать сняли 11 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это мошенники, давно отработанная схема. Срочно в полицию. Шансы вернуть деньги - минимальны.