Нарушение процедуры исполнения исполнительного производства - судебный пристав взымает задолжность несколько раз, возвращает деньги и подразумевает возможность уклонения от платежей - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Судебный пристав взымает задолжность по одному и тому же исполнительному производству повторно с разных расчетных счетов организации после отправляет денежные средства обратнои при телефонном разговоре говорит что будете знать как не платить вовремя что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия пристава можете в суд или вышестоящему приставу

Подобные телефонные разговоры, в которых пристав откровенно хамит и признает превышение своих полномочий, рекомендую записывать.