Как поменять украинские номера на российские при регистрации авто в Крыму в 2019 году?

• г. Симферополь

Купил авто на ак крымских (украинских) номерах зарегестрированых в крыму.

Можно ли поменять на рос номера в 2019 году? Если можно то как?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Только если растаможите автомобиль.

А будет ли на него приходить налог?

Добрый день! Если авто было зарегистрировано на территории Республики Крым до 18.03.2014 года то проблем с перерегистрацией не будет.

А будет ли приходить налог если не ставить на рос номера.

Добрый день! Нет, не будет.