Вопросы о перерегистрации автомобиля на российские номера и сроке действия украинских номеров для владельцев, получивших паспорта в Крыму на основании решения суда и проживающих в г. Севастополе.

• г. Севастополь

Получили паспорта на основании решения суда (проживание постоянно в крыму до референдума), живём и работаем в г.Севастополь. Имеем авто зарегистрированное на материковой украине (в Донецкой области). Наши действия? Можем ли мы как и владельцы крымских авто перерегистрировать их на рос. номера? А также сколько можно ездить на старых украинских номерах? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с процедурой растамаживания.