Вопрос такой. У меня большая задолженность за коммунальные услуги. Сейчас я работаю неофициально. Могут ли мне оформить субсидию?

• г. Ижевск

Вопрос такой. У меня большая задолженность за коммунальные услуги. Сейчас я работаю неофициально. Могут ли мне оформить субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц отдел администрации.

Вам погадать, тогда на другой сайт. Юристы работают только с документами.

При задолженности по коммунальным платежам субсидия не предоставляется.