Вопрос такой. У меня большая задолженность за коммунальные услуги. Сейчас я работаю неофициально. Могут ли мне оформить субсидию?

• г. Ижевск

Вопрос такой. У меня большая задолженность за коммунальные услуги. Сейчас я работаю неофициально. Могут ли мне оформить субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц отдел администрации.

Спросить
Пожаловаться

Вам погадать, тогда на другой сайт. Юристы работают только с документами.

При задолженности по коммунальным платежам субсидия не предоставляется.

Спросить
Пожаловаться

Мы стали многодетной семьей слышала что нам положена субсидия на коммунальные услуги, но у нас задолжность по коммунальным платежам. Могу ли я рассчитывать на субсидию? И на рассрочку на оплату задолжности?

Я имею большую задолженность за коммунальные услуги. Также имею возможность оформить субсидию по квартплате, т. к. подхожу под все требования. В оформлении субсидии мне отказывают, т. к. есть задолженность за коммунальные услуги.

Прошу проконсультировать по вопросу правомерности отказа в оформлении субсидии по квартплате.

Вопрос по коммунальным услугам Квартиросъёмщик - сын, учился на очном, была оформлена субсидия, которая практически перекрывала все коммунальные услуги. Сейчас сын призван в армию как оплачивать? Возможно ли как-то оформить субсидию.

Раньше получала субсидию на коммунальные услуги, сейчас накопился долг и мне было отказано на получение субсидии, потихоньку погашаю большими суммами чем оплата ежемесячная. Вопрос: с какой суммы остатка могу возобновить получение субсидии на коммунальные услуги?

Спасибо заранее.

Могу ли я, работая неофициально, в отделе субсидий при оформлении субсидии по коммунальным услугам написать объяснительную, что я такая-то такая-то, работаю неофициально и имею такой-то доход. Либо подать справку о доходах, но не за 6, а за 2 последних месяца? Т.е. те 4 месяца неофициальные - не в счет. Я мама-одиночка, получала субсидию в течение 10 лет, а в этот раз мне отказали из-за неофициального трудоустройства.

Планирую оформить субсидию на коммунальные услуги, но у меня имеется задолженность перед управляющей компанией по которой истек срок исковой давности. В расчетно-кассовом центре выдают справку, где эта задолженность указана. А условие предоставления субсидии - отсутствие задолженности. Управляющая компания по которой числится долг уже давно не оказывает услуги (с 2010 года). Как мне списать эту задолженность? Могу ли я обратится в суд с просьбой о списании задолженности в связи истечением срока исковой давности?

У меня вопрос: есть задолженность по коммунальным платежам, оплата за текущие месяца по коммунальным платежам проводиться ежемесячно+ частичная оплата задолженности, у нас ТСЖ подал в суд по вопросу взыскания долгов за коммунальные услуги мировому судье. Какие требования они мне могут предъявить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Вопрос такой, я работаю менее 6 месяце, но в связи с тем, что зарплата маленькая, хотелось бы оформить субсидию. На работе, мне ответили, что нужно отработать полгода. Я в статусе мать-одиночки, как мне платить за коммунальные услуги, если зарплата маленькая? Могу я оформить ее сейчас? Спасибо.

Имеет ли право компания Иркутскэнергосбыт удерживать пени за задолженность по коммунальным услугам из субсидии, которую выплачивает на коммунальные услуги отдел жилищных субсидий? И куда обращаться с жалобой?

В приватизированной квартире проживают отец, мать. Дочь и внук 16 лет. Семья получала субсидию, т.к. доходы меньше прожиточного минимума. Родители оформляют дарственную на дочь. (они ветераны труда. Имеют льготы при оплате коммунальных услуг) После того, как будет оформлена дарственная на дочь, лишаютсяч ли родители субсидии? Если да, то как правильно оформить, чтобы не лишиться субсидий на коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение