Увольняясь, будут ли мне выплачены деньги, удержанные с зарплаты на погашение кредита?

• г. Казань

У меня такой вопрос, у меня с зарплаты удерживают за кредит, но в данный момент я увольняюсь получу ли я деньги при увольнение или они все заберут в счёт погашения задолженности? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Из денег, полученных при увольнении, будет удержан такой же %% как и из текущих выплат зп.