Получаем пенсию по потере кормильца. Ребенок заканчивает 11 класс. Будут ли зачисления пенсии за летний период?

• г. Северодвинск

Получаем пенсию по потере кормильца. Ребенок заканчивает 11 класс. Будут ли зачисления пенсии за летний период?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потере кормильца будет насчитываться до 23 лет если ребенок будет продолжать учебу на дневной форме обучения.