Вопрос о правомочности требования разрешения на перевозку пассажиров легковым такси в условиях аукциона

• г. Тюмень

Хочу поучаствовать в аукционе на перевозку пассажиров (пациентов (3 человека) везут на процедуру гемодиализа) имею лицензию на перевозку пассажиров в автобусами. Предприятие имеет обширный автопарк, но в условиях закупки указано, что необходимо разрешение на перевозку пассажиров легковым такси. Звоню заказчику, спрашиваю отклонят ли нашу заявку, если я предоставлю лицензию, а не разрешение. Отвечают что отклонят. Правомочно ли такое решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если заказчику требуется перевозка больных легковым транспортом, а Вы предложите выполнить услугу на автобусе, то Вашу заявку отклонят вполне законно.

Удачи и всего хорошего Вам!