Что делать, если человек не возвращает давно предоставленный велосипед?

• г. Торез

Дала человеку попользоваться велосипедом, а он теперь не отдает и говорит, что я не давала. Что мне делать в этой ситуации, как вернуть свое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того чтобы забрать вещь назад Вам необходимо написать заявление в полицию. Доказать что это Ваша вещь и что Вы ее давали на условиях возврата. Желательно подтверждение свидетелей-соседей.

Удачи.