Как оспорить требование коллекторов по микрозайму и избежать выплаты огромной суммы?

• г. Москва

В декабре прошлого года брал несколько микрозаймов, все оплатил кроме одного, забыл про него. Они ни разу не напомнили, а сейчас пришло письмо от коллекторов с требованием. Брали 20000 требуют 62000. Возможно оспорить, или ещё какие варианты не платить такую огромную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Вариант один - разбираться в этом деле с применением норм права и возможностью уменьшения штрафных санкций...