Как и где запросить справки о прописке в Магаданской области в 1979 году, находясь в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужны справки потверждющие что в 1979 году были прописаны в магаданской области. Куда нужно отправить запрос, и как правильно это сделать. Сейчас живу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь через МФЦ или непосредственно в УМВД по вопросам миграции о предоставлении такой справки.