Продал машину, а новый собственник на учет ее не ставит, а я потерял дкп, как мне быть?

• г. Владимир

Продал машину, а новый собственник на учет ее не ставит, а я потерял дкп, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Деньги за машину получены?

Поставить машину на учёт по ДКП нужно поставить на учёт в течение 10 дней. Если есть контакты нового собственника, позвоните ему и скажите, что надо делать новый договор для регистрации в ГИБДД. Откажется - пишите заявление об угоне.