Срок и действия при получении исполнительного листа от Евросети

• г. Ставрополь

Получила исполнительный лист (ответчик Евросеть). В канцелярии СП сказали написать заявление на имя ответчика (юр.лица), а так же реквизиты и исполнительный лист, и отправить заказным письмом по адресу ответчика. Ответчик получил письмо 30 мая. В течение какого времени обязан перечислить? И если не перечислить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня есть гораздо более быстрый способ вернуть свои деньги, направить лист в банк должника с заявлением, но раз уже подали приставам они должны возбудить исполнительное производство, сделать запросы по наличию и остатку по счетам, и потом уже направить постановление об аресте счета в пределах суммы долга! Может на месяц затянуться, а через банк должника в течение 3-х дней!