«Срочная необходимость - Можно ли расторгнуть долгосрочный договор страхования жизни ребенка без потерь?»

• г. Лянтор

Хочу расторгнуть договор страхования жизни ребенка долгосрочный, истекает срок договора 29.07.2019, но деньги понадобились срочно, в договоре указано, что, это не критично, срок уже и так на исходе, я могу, что то потерять на этом?

Ответы на вопрос (1):

100% можете надо изучать договор.