Что будет несовершеннолетнему ребёнку за кражу?

• г. Нижний Новгород

Какая в настоящее время установлена пенсия несовершеннолетнему ребенку по случаю потери кормильца (отца)?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии зависит от основания общего (если смерть наступила в результате трудового увечья, профессионального или общего заболевания) или специального (военнослужащие). Минимальный размер пенсии не может быть меньше 2/3 минимальной пенсии по старости (размер устанавливается федеральным законом), максимальный - на уровне минимального размера пенсии по старости.