Восстановление отца - как изменится пенсия и алименты для ребенка?

• г. Москва

Мой ребенок получает пенсию по случаю потери кормильца на основании решения суда по признанию безвестно отсутствующим отца ребенка. Сейчас установлено место нахождения отца. Что будет с пенсией по случаю потери кормильца? Мне надо будет подавать новое заявление на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, теперь ведь ясно, что он жив. Теперь с него надо получить алименты.