«Военнослужащий отказывается отдавать долю денежной субсидии на жилье дочери - что делать?»

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащий получил денежную субсидию на приобретение жилья. У него сейчас другая семья, но моя дочь так же получила денежную субсидию так как она была внесена в списки как нуждающая в жилье. Теперь он хочет присвоить себе все деньги и не отдает долю на дочь. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, здесь необходимо объяснить военнослужащему, что он обязан приобрести долю ребенку, так как это ее деньги, в противном случает он будет выплачивать эти деньги оп решению суда.