Возможно ли использовать справку по форме банка для ВТБ-24 в другом банке после отказа в кредите?

• г. Иркутск

Я брала справку по форме банка для конкретного банка, допустим для втб-24, но там мне отказали в кредите, могу ли я с этой справкой пойти в другой банк?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - можете предложить такой вариант подтверждения Ваших доходов и иному банку. Просто иной банк - сам решать будет, насколько их это будет устраивать.

Здравствуйте, Александр!

В общем-то специально предусмотренных форм нет, соответственно на усмотрение кредитной организации, им может подойти такая справка.