Возможно ли использовать справку по форме банка для ВТБ-24 в другом банке после отказа в кредите?

• г. Иркутск

Я брала справку по форме банка для конкретного банка, допустим для втб-24, но там мне отказали в кредите, могу ли я с этой справкой пойти в другой банк?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - можете предложить такой вариант подтверждения Ваших доходов и иному банку. Просто иной банк - сам решать будет, насколько их это будет устраивать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр!

В общем-то специально предусмотренных форм нет, соответственно на усмотрение кредитной организации, им может подойти такая справка.

Спросить
Пожаловаться

Справка по форме банка написанное для ВТБ 24 подойдёт ли в другой банк? Или же нужно заполнять для каждого банка отдельную справку?!

Отказали в кредите в банке втб 24,но в другом банке мне одобрили кредит, хотела забрать справку 2 ндфл с втб 24,чтобы получить одобренный кредит, но мне ее не вернули. Имеет ли право банк не возвращать справку 2 ндфл (оригинал)?

Я брала 4 кредита в 2 банках. Одному банку я выплачиваю кредиты а другому нет, т.к другой банк продал долг коллекторам. Может ли другой банк узнать о том, что я гошу в другом банке.

Я ИП, мой работник хчет получить ипотеку. Я выдал работнику Справку о том, что работник работает на моем предприятии, но Банк, в котором запрашивается ипотечный кредит, отправил мне свою форму справки для работника (форме банка) СПРАВКА для оформления кредита/ поручительства,

Не означает ли это, что я стану поручителем по этому кредиту? Спасибо.

Банк ВТБ 24 заблокировал мне карту, на карту перечисляется моя зарплата, объяснив тем, что у меня задолженность по кредиту (кредит брала в это же банке), правомерны ли действия банка.

Брали кредит в банке москвы сейчас этого банка нет то ли обонкротился то ли еще что то. И на этом месте открыли банк втб теперь втб звонит и говорит что у нас задолженеость. Мв теперь что банку втб долдны дентги? И как это могло произойти?

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять кредит в банке ВТБ. Являюсь зарплатным клиентом, предоставила справку 2 НДФЛ, но банк отказывается её принимать, требует справку по форме банка. А её в свою очередь не дают в бухгалтерии. Замкнутый круг. Обязан ли банк принять справку 2 НДФЛ?

Брал в банке втб 24 кредит погасил досрочна обратился повторна отказали обратился в другой банк отказали сказали ч то есть действушие кредиты в банке втб и они не закрытые по платёжа способнасти на пришол в банк втб не ругался с ними спросил проста почему они не отпровляют в кредитную историю о погашеном кредити и он в бюро бки действуюшим потом узнаю что они меня внесли в чёрный списак.

Оформлял заявку на кредит банк ВТБ сдал справку 2 ндфл и копию трудовой в кредите отказали обратившись в банк за возвратом моих справок получил отказ. Законны ли действия банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение