Влияет ли смена паспорта и семейное положение на возможность прощения кредита банком?

• г. Якутск

Если я брала кредит на старый паспорт, сейчас я сменила данный документ и вышла замуж, в данный момент я в декрете и плюс ещё у меня 2 кредита, которые я оплачиваю, но третий кредит нет возможности платить, может ли банк простить взятый мною кредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Навряд-ли банк простит ваш долг, однако если долг незначительный быть может сотрудники банка пропустят срок, это хотя и редко но случается.

Банки не являются благотворительными фондами.

А вот в договоре указано, что заемщик ОБЯЗАН извещать банк о всех изменениях (место жительства, работа, и другие личные данные).