Банк Хоум Кредит подает в суд по делу о неуплате кредита, не связанного с моими персональными данными

• г. Воронеж

Банк хоум кредит подал в суд за не уплату кредита. Судебное решение взыскать. Данный кредит не оформляла, на момент подписания договора у меня уже была даже другая фамилия. Как в данном случае доказать не причастность к кредиту. На момент оформления я вышла замуж прописку и фио сменила, кредит на старую фио.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, обращайтесь в полицию, если вы не оформили кредит, предоставьте копи свидетельства о заключении брака, и просите в УФМС поставить штамп с данными старого паспорта.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам нужно было в суде первой инстанции заявлять ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Если решение уже вынесено, то нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда.

Если вы не получали денежные средства от банка то надо подавать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Всего доброго.