Банк Хоум Кредит подает в суд по делу о неуплате кредита, не связанного с моими персональными данными

• г. Воронеж

Банк хоум кредит подал в суд за не уплату кредита. Судебное решение взыскать. Данный кредит не оформляла, на момент подписания договора у меня уже была даже другая фамилия. Как в данном случае доказать не причастность к кредиту. На момент оформления я вышла замуж прописку и фио сменила, кредит на старую фио.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, обращайтесь в полицию, если вы не оформили кредит, предоставьте копи свидетельства о заключении брака, и просите в УФМС поставить штамп с данными старого паспорта.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам нужно было в суде первой инстанции заявлять ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Если решение уже вынесено, то нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Если вы не получали денежные средства от банка то надо подавать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой к Вам вопрос. Я взяла в банке кредит 27.01.2007 г. Когда начинаеться срок исковой давности по этому кредиту и когда заканчиваеться? А также я брала кредит на девичью фамилию, но вышла замуж и сменила фамилию, смогут ли судебные приставы по решению суда с меня что-то взять, если у меня другая фамилия?

2013 году взяла кредит вбанке траст. В то время у меня была другая фамилия и паспортные данные. Сейчас другая фамилия т.к. замуж вышла. Выплатить кредит не смогли до конца... Пришло письмо судебное на старую фамилию. Сумма крупная 179000. Что мне делать? Слышала срок давности...

Банк подал в суд по кредиту. Когда оформляла данный кредит (на тот момент уже 3 кредита были). Банк не требовал никаких документов подтверждающих платёжеспособность и специалист, которая оформляла мне кредит по моей просьбе указала мою зарплату раза в 2 больше. Могу ли я ссылаться в суде, что банк предоставил кредит не проверив мою платёжеспособность?

Имею кредит в банке, по данному кредиту есть поручитель. С даным банком нет проблем, плачу в срок. Начались звонки с Коллекторского отдела, по поводу неизвестного мне кредита. Предложила им обратиться в суд и доказать, что именно я брала кредит. В данный момент они терроризируют моего поручителя, угрожают и требуют возврата долга. Имел ли банк в котором у меня кредит передавать данные моего поручителя и вообще какие либо данные и что я могу предъявить банку за выдачу данной информации?

Могу я подать в суд на банк который подал на меня в суд о не платеже кредита. Крелид оформлен в 2016 году как заявляет банк. В 2016 году у меня была другая фамилия я вышла замуж. Соответственно подпись в договоре не моя.

Банк Хоум Кредит передал мою задолженность по кредиту коллекторскому агентству Восток Финанс в ноябре 2011 года. Я оформлял кредит в Хоум Кредит банке в 2007 году, сумма просроченного кредита не превышала 20000 рублей, о том что мой кредит был передан, банк мне не сообщил. Сейчас коллекторское агентство требует выплатить мой выкупленный кредит уже в размере более 40000, подскажите пожалуйста как поступить, следует ли обращаться в суд с требованием перерасчета кредита.

Не платил кредит 3 месяца, после чего погасил весь кредит в полном объеме. Имеется справка о нулевой задолженности по кредиту. За время не уплаты банк подал в суд, об этом я узнал после полного погашения кредита. Суд вынес заочное решение об уплате кредита плюс штрафы и т.д

Как быть? Кредит то я уже оплатил в полном объеме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк хоум кредит подал в суд за неуплату кредита. Судебное решение взыскать сумму 30000 рублей. Я нахожусь в декретном отпуске, сейчас жду второго ребенка. Имееться единственное жилье. На что судебные приставы вправе наложить арест.

В момент брака я офрмляла кредит на лечение матери, в данном кредите не требовалось поручителей и согласие супруга. Сейчас я в декретном отпуске и некоторое время кредит не погашала, с мужем официально в разводе. Может ли банк взыскивать мой долг по кредиту с бывшего мужа если на момет оформления кредита мы состояли в браке.

У меня родители выступают поручителями по ипотечному кредиту брата и его жены, в данный момент уплату кредита банк требует с родителей. Можно ли переоформить кредитный договор на родителей для уплаты ипотеки? Как после уплаты кредита родителями делить квартиру? Можно ли отказаться родителям платить кредит за брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение