Можете сказать какие нужны документы собрать, чтобы получить с материнского капитала деньги на сбор ребёнка в школу? Спасибо!

• г. Самара

Можите сказать какие нужны документы собрать, чтобы получить с материнского капитала деньги на сбор ребёнка в школу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы еще не воспользовались материнским капиталом в то, у Вас есть возможность получить единовременную выплату размер которой составляет двадцать тысяч рублей. Образец заявления и перечень необходимых документов Вы можете получить в пенсионном фонде по месту проживания, или на сайте ПФР.