пожалуйста, какие документы нужны чтобы с мат капитала собрать ребёнка в школу?

• г. Калининград

Какие документы нужны чтобы с мат капитала собрать ребёнка в школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям согласно установленного законом перечня. Указанной вами цели в перечне нет, соответственно вы не можете потратить средства маткапитала на данные нужды.