При покупке неприватизированного дачного участка, какие документы нужно оформить с продавцом?

• г. Ханты-Мансийск

При покупке неприватизированного дачного участка, какие документы нужно оформить с продавцом?

Ответы на вопрос (1):

"Неприватизированный" дачный участок продаже не подлежит. Такую сделку не зарегистрирует кадастр недвижимости. Вы видимо ведете речь о покупке пая в СНТ.