Как расторгнуть договор с клиникой барменталь. И вернуть деньги в банк. Договор составлен 25.05.2019

• г. Барнаул

Как расторгнуть договор с клиникой барменталь. И вернуть деньги в банк. Договор составлен 25.05.2019

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно подготовить и направить претензию в их адрес. Главное - правильно составить и обосновать претензию, на основе норм действующего законодательства.

Добрый день

В рамках законодательства потребитель в любое время вправе отказаться от услуги.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Подавайте письменное уведомление о расторжении договора и возврате денег. Если потребуется помощь в составлении требования, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Не поняла, а можно простыми словами.

Что конкретно Вам не понятно?