Взяла кредит в МТС банке, с меня взяли страховку в размере 44982 руб. Можно ли вернуть деньги?

• г. Саранск

Взяла кредит в МТС банке, с меня взяли страховку в размере 44982 руб. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться от нее в течение 5 дней после оформления кредита. Если 5 дней прошло, можете тоже вернуть, но уже не всю сумму, а только часть.

Добрый день, Елена.

Да, вы можете вернуть деньги за страховку.

Для этого необходимо направить заявление в страховую компанию.