Можно ли это сделать и как, если мы с ним в браке не состояли и ребенка он своим не считает?

• г. Курск

Мой молодой человек бросил меня и уехал в свой родной город, когда узнал, что я жду ребенка от него! Прошел год и я хотела бы подать на алименты. Можно ли это сделать и как, если мы с ним в браке не состояли и ребенка он своим не считает? Как проходит суд, если мы живем в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

подаете исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суд в своем городе