Как организовать процесс получения алиментов в случае отсутствия брачных отношений и проживания в разных городах

• г. Глазов

День Добрый! У меня вот какой вопрос: в браке с отцом ребенка не состояла, бросил нас когда была беременна, когда узнал что собираюсь подавать на алименты, сказал что будет все отрицать, живем в разных городах! Подскажите пж когда я отнесу Исковое заявление на алименты, ксерокопии документов, выписку с места жительства в суд - что потом? Экспертизу ДНК когда назначат?

Ответы на вопрос (1):

вы должны подать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

экспертизу назначит суд.

удачи