Мой муж меня бросил уехал в свой родной город сейчас там живет гражданским браком как я могу с ним развестись быстро.

• г. Новосибирск

Мой муж меня бросил уехал в свой родной город сейчас там живет гражданским браком как я могу с ним развестись быстро.

Ответы на вопрос (2):

Быстро только по обоюдному согласию Удачи

Доброе утро, Елена!

Быстро не получится, минимум 1-1,5 месяца в судебном порядке. Возможно быстро если он и вы явитесь в ЗАГС, то по согласию брак будет расторгнут.