Обращались к участковому, говорит выписать нельзя так как нет другого жилья у отца.

• г. Тольятти

Я собственник квартиры. Отец зарегистрирован в ней, пьёт хулиганит обижает мать. Обращались к участковому, говорит выписать нельзя так как нет другого жилья у отца. Угрожает нам с матерью. Мать тоже зарегистрирована в квартире. Посадить его, нужны свидетели как он хулиганит. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

В результате какой сделки Вы стали собственником квартиры, если приватизации, то Ваш отец писал отказ от приватизации?

Если отец не участвовал в приватизации, но имел на это право, то за ним сохраняется право поэизненного проживания в данной квартире......