Подозрения на коррупцию - Санитарка областного морга использует свою должность для выгоды с родственниками усопших

• г. Томск

Есть ли коррупционная составляющая у санитарки областного морга, которая заключила договор с ритуальной компанией и отправляет туда родственников усопших оплачивать бесплатные должностные обязанности этой санитарки (которая еще и ИП)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это как минимум злоупотреблениеислужебным положением.