Проезжавшая машина задела велосипедиста на пешеходной дороге, и тот получил порезанную ногу

• г. Югорск

Выезжали с порковочного места с прилегающей территории, проезжая пешеходную дорогу промчался велосипедист, задели его он упал порезал ногу, что будет.

Ответы на вопрос (1):

ПРивлекут к адм ответственности, если есть Ваша вина, за причинение легк вреда здоровью...