Как получить справку о сожительстве с партнером, находящимся в лагере, и что делать, если отец ребенка не указан в документах - установление отцовства или вписывание?

• г. Уфа

Мой сожитель сидит на лагере, у кого можно взять справку о сожительстве с ним до момента задержания, и если у общего ребенка не вписан папа, могу ли я вписать его или нужно установление отцовства?

Ответы на вопрос (4):

Справку о сожительстве составляете сами и собираете подписи соседей далее идёте заверять к участковому. Вписать ребенка можно, установив отцовство.

Гражданский брак у нас не признается официально, никто Вам справку не выдаст, и тем более не даст разрешение на свидание, Вы не являетесь членом семьи. Увы.

А пустят ли меня с ребёнком на длительное свидание если в графе отец прочерк?

Здравствуйте справки о сожительстве не существует, оно может быть указано в характеристике по месту жительства. Свидание по согласованию с администрацией исправительного учреждения.