В противном случае деньги будут взысканы через суд. Правомерны ли действия бухгалтерии?

• г. Тула

Четыре года назад, при начислении зарплаты, по вине бухгалтерии мне переплатили 1300 рублей. Я об этом узнал только сейчас из присланного мне письма с просьбой вернуть эту сумму. В противном случае деньги будут взысканы через суд. Правомерны ли действия бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Вот и предложите им обратиться в суд.

Нам то как можно узнать о законности претензий?

Может уже срок на обращение в суд прошел, а может и нет.