Решение педсовета о переводе для 2-х детей, не освоивших программу АООП в 1 классе с заключением ПМПК по ТНР 5.2.1 и 5.2

• г. Белгород

2 ребенок, не освоили учебные программы в 1 классе по АООП с ТНР 5.2.1 и 5.2 (имеют заключение ПМПК) каким должно быть решение педсовета о переводе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, ребенка на второй год в 1 классе не оставляют.