Некорректное поведение начальника на работе - что делать? Советы от юристов

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год работаю на полях в сельском хозяйстве начальник себя ведет по хамски необоснованно оскорбляет нецензурно если что то не так сделаю помогите что делать? С уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Добрый день! Напишите жалобу и подайте в трудовую инспекцию.