Вот я получаю пенсию по потери кормильца, мне 5 числа исполнилось 18 лет, а пенсия приходит 8 числа, получу ли я в этом месяце?

• г. Уфа

Вот я получаю пенсию по потери кормильца, мне 5 числа исполнилось 18 лет, а пенсиия приходит 8 числа, получу ли я в этом месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, за 4 дня июня. Все пенсии выплачиваются за текущий календарный месяц.