Модно ли подать жалобу мировому судье в сроки 10 дней онлайн. В электронном виде и как отследить, что она принята?

• г. Владивосток

Модно ли подать жалобу мировому судье в сроки 10 дней онлайн. В электронном виде и как отследить, что она принята?

Ответы на вопрос (2):

В электронном виде принимаются заявления если они подписаны усиленной электронной подписью. В противном случае документы приняты не будут.

Добрый день.

Вы имеете ввиду возражение на судебный приказ? Все документы нужно отправлять только на бумаге!