Как получить справку о доходах для оформления пособия по уходу за ребенком при отсутствии мужа

• г. Иркутск

Я мать четверых детей, хочу оформить на ребёнка пособие по уходу за ребёнком с 1.6 до 3 лет. Мой муж заграницей, ухаживает за старыми родителями. Нужна справка о доходах семьи. Как я могу предоставить такую справку соцзащите?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Муж работает сам? Если да, то нужна справка с места работы, если нет, то нужна справка из службы занятости, ее Вы можете получить за него по доверенности.

Всего Вам наилучшего!

Справка о том, что он не состоит в ЦЗ достаточно для справки о доходах в соцзащите или ему надо будет встать на учёт в ЦЗ?по доверенности мне не разрешили встать за него на учёт в ЦЗ.