Вопрос о продаже доли в построенном жилье - что будет, если ребенок мужа решит распорядиться своей долей после достижения совершеннолетия?

• г. Омск

Хотим использовать мат. капитал на компенсацию уже построенного жилья. Дом оформлен на мужа, до брака. У мужа есть ребенок от первого брака, к-й живет и прописан с матерью в др.городе. В нашем совместном браке двое детей. Ребенку мужа обязательно выделять долю. Если ему исполниться 18 лет и он захочет продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Ребенок мужа от первого брака не имеет отношение к вашему мат. капиталу.