Жалоба на завышение цены за размещение оборудования - требуется помощь Антимонопольного комитета

• г. Симферополь

Я хотела бы подать жалобу в антимонопольный комитет, но не знаю как правильно сформулировать просительную часть.

А суть жалобы такова: Управляющая компания хочет с нашим предприятием заключить договор в интересах жильцов дома, которые решили на общем собрании ежемесячно 500 р. за размещение на доме оборудования. Мы с суммой не согласны и решили обратиться в антимонопольный комитет чтобы они признали что это экономически не обоснована и чрезмерно завышена цена.

Ответы на вопрос (5):

Составление жалоб и разработка правовой позиции - платные услуги.

Заключите договор с юристом и он Вам правильно составит такую жалобу.

Составление заявления, жалобы и иные документы - это платные услуги.

Раз собрание решило, то вам либо обжаловать решение в суде, либо подать жалобу в ГЖИ. Антимонопольщики тут не при делах.

Сергей спасибо за наводку;)

Потребуются услуги адвоката по составлению жалобы и представлению интересов - обращайтесь!