Процедура взыскания алиментов с гражданина Украины, проживающего на территории Украины, в пользу несовершеннолетнего ребенка, проживающего в России - возможные пути и места

• г. Ростов-на-Дону

По поводу взыскания алиментов с гр.Украины, проживающего на Украине, в пользу несовершеннолетнего ребенка проживающего в России. Куда обращаться? Обращалась к местным мировым судьям, мне в подаче заявления отказали.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск в Украине по месту жительства ответчика. Найдите юриста в Украине и он вам поможет.