Возможен ли получение военного билета по месту жительства, если я прописан в одном населенном пункте, а живу в другом и признан непригодным для службы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я прописан в одном населеном пункте, а живу в другом где меня и признали непригодным для службы. Могу ли я получить военный билет по месту жительства, а не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел, можете, касаемо воинского учета у нас единые правовые требования и права на всей территории РФ.