Что будет, если не сделать штампы по месту приписки из-за прописки в другом населенном пункте?

• г. Барнаул

У меня прописка в другом населенном пункте, военный билет я получал по месту жительства, что будет если я не поеду по место приписки и не сделаю штампы, т.к по месту жительства их не могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Никита добрый вечер, вы гражданин РФ вы имеете право находится на территории России без всяких проблем. Регистрацию достачно иметь в одном регионе.