Как быть, если у вас нет статьи в военном билете и возникла проблема при прохождении медкомиссии на судостроительном заводе?

• г. Хабаровск

У меня вот какая проблема я устраиваюсь на судостроительный завод, прохожу медкомиссию но я не служил в армии и мой военный билет без статьи. Но в военкомате мне поставили статью... Ассоциация эффективного характера я и сам незнаю что это означает и боюсь что меня может психиатр не пропустить что мне делать скажите?

Ответы на вопрос (1):

Решает только работодатель.