Возможно ли выкупить долю у дочери на материнский капитал, если она проживает в другом городе и не против в пользу брата?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я выкупить на материнский капитал выкупить долю у дочери если она проживает в другом городе и она не против в пользу брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если такую сделку одобрит ПФР.