Передача долей квартиры в Испании безвозмездно - сделка с минимальными затратами и возможные варианты оформления

• г. Москва

В 2006 г. Приобрели квартиру в Испании. 80% оформил на себя и жену, по 10% на сына и дочь. С женой развёлся в 2013 г. Она и дети хотят передать мне свои доли безвозмездно, как оформить сделку с минимальными затратами? Есть вариант в консульстве в Москве подписать дарственную на меня либо выдать доверенность третьему лицу для переоформления на мое имя. Жду ответ на почту rover-1@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий, у Вас недвижимость в Испании, поэтому ее передача производится по испанским законам.