Для полученния права на жилье от государства ему необходимо избавиться от своей доли.

• г. Ахтубинск

Квартира принадлежит мне, моей жене и моему сыну в равных долях. Сын военный. Для полученния права на жилье от государства ему необходимо избавиться от своей доли. Нас устраивает дарение. Как оформить сделку с минимальными затратами?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалисту/нотариусу он грамотно составит договор дарения. Госпошлина за регистрацию права минимальна.