Реформа законодательной власти в России - вступление в силу штатной системы

• г. Москва

А когда в России вступила в силу штатная законодательная власть? Я думал Законода́тельная власть — власть в области законодательства государства или страны. Почему в краснодарском крае я должен соблюдать какие то местные законы, например 1539? может Россию переименуют в США? у них вроде так.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, у нас законы бывают федеральные, региональные и местные. Вы обязаны их исполнять в соответствии с местом нахождения.