Меня ложат в больницу, есть дочь, за ней не кому смотреть, в таких случаях отпускают с армии домой, мы не расписаны.

• г. Салехард

Меня ложат в больницу, есть дочь, за ней не кому смотреть, в таких случаях отпускают с армии домой, мы не расписаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравсивуйте, Ваш парень при предъявлении соответствующих документов (свидетельство о рождении дочери и докумен о Вашей госпитализации) вправе просить командование воинской части о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам сроком не более 10 суток, однако его реализация зависит от усмотрения командира воинской части.